Звездные Воины. Давным Давно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Воины. Давным Давно... » Эндор » Густые леса


Густые леса

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Зеддйарх яростно закричал, схватившись за голову, как только услышал ненавистные звуки. Когда воздух в легких иссяк, он выхватил блястер и бешенным взгялдом, полным жажды кровавой мести, посмотрел на Каэну.
- Сражалась с ситхами раньше? - коротко спросил он.

0

32

-Нет,сражаться с ситхами мне не доводилось.Только с пиратами.Мои сведения о ситхах в основном взяты из летописей,я же археолог.
Ответила Каэна сосредоточенно,и добавила:
-Я чуствую их,Зед.Они темные....очень темные и их энергия - разрушительна,как черная дыра.Нужен план.Есть идеи?

0

33

Юноша поднял шкатулку, вручил ее девушке прямо в руку и прошипел:
- Я знаю как их убивать. Двигай за мной. Дроид пусть заныкается и скажи ему что бы не пищал. Двигаемся тихо и никакой стрельбы.
   Зеддйарх развернулся и побежал сквозь бурелом прочь от места высадки. На бегу можно было расслышать как он рявкнул: "Они все подохнут здесь!"

0

34

"Как жаль что я не успела доделать световой меч...." - подумала Каэна,но времени на то чтобы остановится - не было.Сейчас нужно - выжить.
-Сверчок,придется тебе включить турбины,лететь за нами и молчать.Если что заметишь - передавай данные мне на передатчик.
Сверчок удивленно пропищал что модификация,которую придумала и установила на него Каэна - так и не была толком опробована.
-Вот сейчас и опробуем!-Улыбнулась девушка и побежала следом за юношей.

0

35

Пробежав метров двести сквозь бурелом, беглец остановился и присел, знаками показывая спутнице сделать тоже самое. Он вытащил зарядник из бластера, перевел его в детонирующий режим и положил в шкатулку, найденную Каэной. Мощности явно не хватало.
- Это для ситхов. Тебе нужно будет закрыть его Силой. Но заряд маловат. Есть что-нибудь? - он уже готовил нож для рукопашной...

0

36

Каэна утвердительно кивнула головой:
-Да.У меня при себе есть взрывчатка. Археологам иногда приходится использовать ее при завалах породы,чтобы расчистить путь.
Каэна достала из рюкзака довольно внушительных размеров взрывчатку и положила в шкатулку.
-Осталось только закрыть шкатулку и если Ситх попадется на крючок - то от него мокрого места не останется.
Девушка положила шкатулку на землю и сконцентрировалась пропуская сквозь себя Силу,потом глубоко вздохнула и на выдохе резким выпадом руки направила силовой толчок на шкатулку -  крышка шкатулки резко захлопнулась.Каэна подошла и проверила - надежно ли закрылось.Крышка встала на свое место как влитая и ничто,кроме Силы ее не откроет.
-Хорошо,теперь надо продумать план действий,потому что они чуствуют мое присутствие так же как я ощущаю их.Скоро Ситхи будут здесь и их....
На мгновение Каэна закрыла глаза и сконцентрировалась: - Один,два....трое....нет,четверо.Четверо Ситхов - два очень сильных,а двое других - послабее,наверное два ситха с учениками.Кроме того ощущаю еще целую кучу народу - но силой они не обладают - скорее всего это солдаты,которых послали вперед сражатся как пушечное мясо.

0

37

- Пушечным мясом и станут. - огрызнулся юноша. - Сомневаюсь что они ожидают сопростивления.
   Он взял у Каэны шкатулку и бросил ее на землю, грубо втоптав ногой в глину. Затем он сорвал с и без того потрепанной одежды лоскут ткани и обмотал кисть, бесполезный бластер выбросил куда подальше.
- Чешем дальше, нужно занять позицию на возвышении.

0

38

Каэна добежала до просеки и остановилась.Кругом лежали груды высохших прелых листьев,опавшие ветки,куски коры - то что нужно,чтобы спрятать дроида.Спустя две минуты дроид был удачно замаскирован и представлял собой небольшую кучку листьев и веток.

0

39

Местность было прочесывать трудно - их взвод уже давно не вел боевые действия в подобной местности. Сержант обратил внимание на позывные датчика, показывавшего наличие особого объекта. Нагнувшись, он вытащил из земли странную шкатулку.
- Это не для твоих рук. - Ситх бесцеремонно выдернул Силой ларец из рук бойца.
   Подошедший ученик тоже понял что шатулка предназначена только для адептов. Он внимательно следил за тем, как учитель открывает странную коробочку...

Зеддйарх и Каэна отчетливо слышали как в полумиле что-то с резким грохотом взорвалось. Вспышка осенила весь лес...

0

40

Зеддйарх повернулся в сторону вспышки и злобно прошипел:
- Приятных сновидений.
   Он не знал сколько человек пострадали от взрыва, но знал точно - среди них есть хотя бы один ситх.
   Он пригнулся к земле и начал вырывать маленькие ямки и вставлять туда остро выточенные ножом колышки. Затем повернулся к Каэне и спросил:
- У тебя есть еще взрывчатка?

0

41

-Да.Остался кусок.
Каэна вытащила взрывчатку из рюкзака и протянула парню.
-Зед,это последний.Больше взрывчатки у меня нет.
Девушка прикрыла глаза концентрируясь на ощущениях в Силе.
-Кажется ловушка сработала.Минус два ситха.Во всяком случае они исчезли из Силы.

+1

42

Закончив последнюю ловушку он посмотрел на Каэну и промолвил:
- Разберемся с пехотой. Тогда никто не помешает разобратлься с двумя оставшимися.
   Он указал на заросли в стороне от просеки, где хорошо спрятаться.
- Как застрянут здесь - вырезаем их нахрен! - Злобно огрызнулся беглец.

0

43

-Хорошо.
Спокойно и сосредоточенно ответила девушка,проверяя - на месте ли бластер.

0

44

Юноша нырнул в заросли и приготовил нож. Он был готов к бою. Все его тело просто ныло от нетерпения, в глазах пылало бешенство. Осталось только дождаться их...

0

45

Взрыв всбатамутил имперцев так, что они начали обыскивать каждый куст, передвигаясь зигзагом, стараясь не пропустить никакой мелочи. Наконец отряд стал приближаться к Зеддйарху и Каэне. За ними двигались двое уцелевших ситхов.
   Наконец, идущй впереди наступил на взрывчатку. Последовавший взрыв убил насмерть пятерых, человек восемь отбросило, те что остались в живых истошно кричали, будучи проколотые штырями, оставленными Зеддйархом. Ситхи обнажили мечи...

0

46

Не успела еще земля упасть, взлетевшая от взрыва, как беглец выпрыгнул из укрытия, с яростным воплем добив раненного пехотинца, вонзив ему нож в голову по рукоять. Подняв глаза, его взор упал на одного из ситхов. Подобрав бластер павшего имперца, он вытащил зарядник и бросил его Каэне.
- Вали их!

0

47

Девушка на лету подхватила зарядник и повернула крышечку по часовой стрелке.Как только раздалось характерное тиканье-она бросила заряд в сторону ситхов..

0

48

Взрыв окатил огнем и осколками ситхов. Тот что был постарше устоял на ногах, молодого же сбило с ног. Темных адептов явно взбесило что пара людишек причинили им столько хлопот...

0

49

Не теряя времени Зеддйарх набросился на оглушенного ученика, со всей силы влепив коленом в горло, попутно подбирая его меч. Но вместо того что бы включить его, он подбросил оружие вверх, другой рукой готовясь добить ситха ножом.

0

50

Юный ситх протянул руку намереваясь призвать меч обратно но Каэна оказалась быстрее.Девушка в прыжке на лету поймала меч,затем оттолкнувшись от Зеддиарха снова ушла в прыжок.Она уже выбрала себе цель-второго ситха,который стоял в капюшоне чуть поодаль сверкая глазами отвратительного желтого цвета.
-Этот скорее всего-мастер...-мысль пронеслась в голове как молния.Археолог включила комлинк,готовясь к схватке.Каэна не чуствовала ни гнева ни ярости,даже страх отсутствовал-вероятно свойство характера и  профессиональная привычка быть собранной и в тоже время максимально готовой к неожиданностям(особенно когда находишь древние оборонительные системы в каком нибудь заброшенном городе и тогда одно неверное действие-может стоить головы).Каэна включила Световой меч,чуствуя мощную темную энергию исходящую от Ситха и сделала выпад

0

51

Ситх попросту увернулся от выпада Каэны, сбив ее с ног Силой, затем активировал свой меч и направился к девушке с явным намерением ее убить. Его ученик в это время яростно боролся за свою жизнь, удерживая руку Зеддйарха вооруженную ножом, который все ближе приближался к его шее...

0

52

Поняв, что враг не собирается так просто сдаваться, беглец со всей дури съездил головой по носу врага, после чего без труда вонзил нож в горло, разломав им кадык.
   Покончив с одним, Зеддйарх хищно посмотрел на другого ситха, целью которого была Каэна, и стал медленно перемещаться на четвереньках, держа нож в зубах, стараясь оказаться за спиной у врага. Он понимал что ситха так не обмануть, но по крайней мере это может отвлечь его...

0

53

Отброшенная силовым выпадом ситха Каэна сгруппировалась и сделав кувырок назад встала на ноги,приняв оборонительную стойку.

0

54

Предвкушая победу, темный магистр уверенным шагом шел к своей цели, однако Сила подсказала ему об опасности сзади. Посчитав девушку не опасным противником, он позволил себе обернуться и разглядеть неприятеля, что тихо подкрадывался с тыла...

0

55

Нужный момент настал.Каэна призвала силу и оттолкнувшись от земли прыгнула....Меч прочертил плавную дугу обрушиваясь на ситха.Удар должен был по идее разрубить темного противника пополам...

Отредактировано Каэна (2012-12-27 21:09:45)

0

56

Увидев выпад Каэны, беглец ломанулся вперед, пытаясь как бы зажать врага в "тиски". Удар ножом наносился с расчетом в голову.

Только бы получилось

0

57

Ситх попросту отпрыгнул в сторону и в результате Каэна и Зеддйарх летели друг на друга...

0

58

Понимая, что маневр не вышел, Зеддйарх в прыжке откинулся назад, дабы не напороться на удар Каэны, попутно придумывая следующую атаку...

0

59

Девушка изменила траэкторию движения и ее меч просвистел не задев Зеддйарха и все же вскольз достал до Ситха....

0

60

Он не был удивлен, что удар Каэны ее достиг. Скорее просто не осознал. Он отошел еще чуть назад, намереваясь сразить обоих наглецов одной атакой. Просто нужно отойти чуть дальше...

0


Вы здесь » Звездные Воины. Давным Давно... » Эндор » Густые леса