Звездные Воины. Давным Давно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытый космос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(извините что сам открыл тему)

Выйдя из гиперпространства, Тенарис любовался видом планеты кашиик. Он уже вел звездолет к атмосфере, как по корпусу пробежали лазерные выстрелы, с характерными для имперских орудий хлопками. Его засекли?...
   Пристегнувшись, он повел челнок у самой поверхности, пытаясь заставить преследователей снизиться ниже, однако те и не думали подходить близко к атмосфере. Маневрируя, он направил корабль к поверхности и включил форсаж! Этого преследователи не ожидали и не стали преследовать безумца. Когда корпус уже начал плавиться, он выровнял машину и сбросил скорость до допустимой и дымящаяся машина уже тихо шла к космопорту.
   - И кто меня сдал, интересно...

=> Кашиик, космопорт

Отредактировано Тенарис (2012-06-07 07:39:31)

0

2

*Торрод привычно вывел свой фрактовик динамического класса Катарн из гиперпространства неподалеку от солнечной системы планеты Татуин. Поставив корабль на автопилот и задав курс на планету жарких песков и гор, Риик вылез из любимого кресла пилота размятся и пройтись по палубе,- мощная машина плавно и неторопливо летела к планете...*
- Гррррахрррафр рахррр!! *Радостно пробурчал вуки.Да,- ведь последнее дельце он провернул весьма неплохо и чисто,да к тому же изучил и проверил новый дальний маршрут для контрабанды в неисследованном космосе.Осталось не болтать лишнего и лечь на дно ненадолго, чтобы чуть позже можно было удачно применить кредиты, которыми он разбогател недавно.
Итак, наполненный размышлениями о новых усовершенствованиях своего дома-корабля и приобретениях, Торрод смотрел на два красивых ярких солнца системы и, довольно улыбаясь взглядом, щурился на свет... Катарн влетал в систему...*

> Татуин,пустыня

Отредактировано Риик Торрод (2012-06-12 02:26:04)

0

3

Каллиста открыла глаза. Она вспомнила что вырубилась от усталости, когда корабль взлетел. Руки, связанные сзади, уже давно онемели и отказывались слушаться. И что теперь? Продадут в рабство, или убьют?
   Мрачные мысли не долго мучали ее - корабль неслабо шарахнуло и девушка укатилась в другой угол. Даже такой дилетант как она поняла что это был обстрел. Замигал краный свет тревоги, мимо пробежал какой-то человек с бластером, видимо один из похитителей. Через минуту в глубине корабля началась стрельба, крики и странное прерывистое гудение, правда дились они недолго. Неужели ее спасут? Спустя мгновение, как все закончилось, в помещение вошел мон-каламари, в робе джедая и со свтовым мечом в руке. Только сейчас она поняла что гудение было шумом оружия рыцаря.
http://uploads.ru/t/C/u/e/CueTb.jpg
   Джедай подошел к девушке и освободил ее от пут. Она поднялась но отблагодарить не успела: позади появился еще один похититель и прицелился в спину рыцарю. Повинуясь инстинктам она вытянула руку вперед перед самым выстрелом и того отбросило к стене, лишив сознания. Ошарашенная своим поступком, она изумленно посмотрела сначала на свою руку, а за тем на своего спасителя.
- Мое имя Добет. - представился рыцарь. - Я вызвался на ваши поиски, когда узнали о вашем исчезновении.
- Благодарю вас. Не знаю что бы со мной...
- Вы раньше пользовались Силой?
- Н.. нет. Я... не знаю что сейчас произошло...
   Пока девушка отходила от шока и пыталась объяснить произошедшее, рыцарь что-то сообщил по комлинку и на корабле появилось человек десять в форме республиканских солдат, которые тут же арестовали похитителей и начали копаться на корабле. Только сейчас она догадалась, что шарахнуло корабль от абордажной стыковки. Закончив с распоряжениями, джедай промолвил:
- Вам нужно лететь со мной, это не займет много времени.
- Но мои родные! Они волнуются! Я должна...
- Их уже известили о том что вы живы и невредимы. Но сейчас вам нужно отправиться со мной. - Он развернулся и зашагал к рукаву, соединяющему оба корабля.
- Куда? - Каллиста была в полной растерянности.
- В Храм, на Корускант.

=> Корускант, центральный космопорт.

0